Начать продавать на Deal.by 12 отзывов
+375 (17) 238-11-02
+375 (29) 123-45-57
Минск, Беларусь
Производство железобетонных изделий и конструкций
Оставить отзывНаличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или индивидуального предпринимателя.
Колпак лаза КЛ (3.900-3), фото 2

Колпак лаза КЛ (3.900-3)

Описание
Характеристики
Информация для заказа

Колпак лаза КЛ (3.900-3)

Размеры:

  • Длинна: 1660 мм.
  • Ширина: 1660 мм.
  • Высота: 1300 мм.
  • Вес: 1620 кг.
  • ГОСТ, Серия: Серия 3.900-3 скачать
  • Объем бетона: 0,65 м3
  • Геометрический объем: 3,5823 м3
  • Цена: договорная

Стандарт изготовления изделия: Серия 3.900-3

Колпак лаза КЛ (3.900-3) - это унифицированный железобетонный элемент, который имеет форму конуса и используются для технического обслуживания. Подземные резервуары производятся из сборных деталей: фундаментов, колонн, ригелей, плит днищ, стеновых панелей и плит покрытия резервуаров по рабочим схемам. Колпак лаза крепится на плиту покрытия из железобетона и надежно фиксируется на ней. Диаметр изделия составляет 1450 мм и позволяет надежно закрепляться на плите покрытия, а большой вес изделия помогает избежать смещения. Колпак лаза эксплуатируется в слабоагрессивной и неагрессивной среде. Конструкция выполняется только из материалов высочайшего качества, поэтому является прочной, герметичной и долговечной.

Расшифровка маркировки

Маркировке подвергается любое изделие, которое было выпущено и отправлено на продажу. На боковой поверхности наносится марка с помощью устойчивой краски темного цвета. Колпак лазов резервуаров имеет один типоразмер и маркируется буквенными значениями. Маркировочные знаки включают: дату производства, массу, марку и штамп ОТК.

Расшифровывается маркировка колпак лаза КЛ (3.900-3) как:

1. КЛ - колпак лаза, тип конструкции.

Материалы и производство

Выпуск данных изделий осуществляется на заводе сборного железобетона в опалубочных формах. Колпак лаза изготавливается из высокопрочного гидротехнического бетона марки по прочности на сжатие М200. Перед бетонированием закладывается арматурный каркас, который предает особую прочность изделию. Все компоненты проверяются на пропорциональное соотношение техническим стандартам. Армирование колпака лаза происходит с помощью пространственных каркасов из арматурной стали класса А-III по ГОСТ 5781-81. Маркировка бетона по морозоустойчивости F200, по водонепроницаемости W4. Контроль элементов производится на всех этапах производственного процесса техническим отделом. Изготовители в строгом порядке соблюдают все государственные стандарты и требования, поэтому конструкции выпускаются с не значительным процентом брака. В ходе проверок также осматривается геометрическая форма изделия в соответствии с чертежами, отклонения в прямолинейности колпака лаза не допускаются. На поверхности деталей не допускается наличие жировых и ржавых пятен, элементы не должны иметь трещин и сколов, обнажений арматуры. Вся конструкция обрабатывается специальным раствором от коррозий и поступает заказчику. Заказчик получает партию изделий вместе с техническим паспортом, который является гарантией для потребителя. В паспорте содержится следующая информация:

1. дата изготовления;

2. наименование и юридический адрес завода-производителя;

3. ТУ и Серия, номер партии.

Отпускная прочность в летнее время 70%, в зимнее 100%.

Транспортировка и хранение

Хранение готовой продукции осуществляется в складском помещении. Изделия сортируют по типоразмеру, наименованию и другим различным характеристикам. Между конструкциями кладут прокладки, чтобы детали не имели потертостей и не смещались. Укладываются элементы в рабочем положении в штабеля. Транспортировка деталей происходит с помощью железнодорожного и автомобильного транспорта. При перевозке нужно обеспечивать устойчивость конструкции. Разгружать аккуратно с использованием подъемной техники, не сбрасывать, не скатывать, не перемещать волоком. Соблюдение элементарных правил техники безопасности позволит без повреждений довести и сохранить изделие в пригодном состоянии.

Основные
Производитель Собственное производство
Страна производительБеларусь
Морозоустойчивость F200
Пользовательские характеристики
СостояниеНовое
  • Цена: от 10 руб.
Информация для покупателя

ЗАО «ФРС-Групп»

222302, РБ, Минская обл., г. Молодечно, ул. Великий Гостинец, 143Б, пом. 18, к. 432

Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр

Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр, Республика Беларусь

УНП: 692258268

Регистрационный орган: Молодечненский районный исполнительный комитет

Дата регистрации компании: 20.01.2022

Режим работы:

ДеньВремя работы
Понедельник09:00-18:00
Вторник09:00-18:00
Среда09:00-18:00
Четверг09:00-18:00
Пятница09:00-18:00
СубботаВыходной
ВоскресеньеВыходной